See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires (hors surgelés) pour la ville de Grenoble
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum par lot et par année. Chacun des trois lots fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2024_SCP_0237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits de la mer, d'eau douce et filets frais
Beschreibung: Fourniture de produits de la mer, d'eau douce et filets frais
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fruits et légumes préparés, 4e et 5e gamme
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes préparés, 4e et 5e gamme
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries issus de l'agriculture biologique ou équivalent
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries issus de l'agriculture biologique ou équivalent
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot