150081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – 4-Felder Sporthalle - Küche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4-Felder Sporthalle - Küche
BeschreibungDie Stadt Langen beabsichtigt den Ersatzneubau einer 4-Felder-Sporthalle. Die Leistung umfasst die fachgerechte Herstellung der Küchentechnischen Anlagen.
Interne KennungLAN-2024-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39141400 Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000