150087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Gasversorgung der DAK-G in 18 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasversorgung der DAK-G in 18 Losen
BeschreibungGasversorgung der DAK-G in 18 Losen.
Interne Kennung1004129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelMeppen
BeschreibungEs werden Dienstleister gesucht, die die Gasversorgung für die bundesweiten Dienststellen der DAK-G sowie für die im Eigentum befindliche Liegenschaft in Bad Segeberg (DAK-Akademie) sicherstellen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRotenburg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKonstanz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLohr
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBayreuth
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHusum
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelUeckermünde
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelNordhorn
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelCalw
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelBocholt
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelHanau
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelOldenburg
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelAschaffenburg
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelSchwabach
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelCoesfeld
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelAurich
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelEsslingen
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelBad Segeberg
Interne Kennung18