2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de dispositifs médicaux implantables et spécialisés bis pour les années 2025 à 2029 (49 mois) pour le GCS ASO Occitanie DMISBIS
Beschreibung: Accord cadre de fournitures de dispositifs médicaux implantables et spécialisés à compter du 1er avril 2025 pour 49 mois pour le compte des adhérents du GCS ASO - Achats en Santé d'Occitanie, concernant des DMIS. Lot 1 : PROTHESE URETERALE DOUBLE J ; lot 2 : LAME DE SCIE UU ; lot 3 : GENOU : PROTHESE CONTRAINTE ; lot 4 : GENOU : PROTHESE DE REPRISE DE GENOU A GLISSEMENT STANDARD
Interne Kennung: AO 2025 DMISBIS GCS ASO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROTHESE URETERALE DOUBLE J
Beschreibung: Toutes tailles, toutes références. Préciser matériau et durée de mise en place.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: GENOU : PROTHESE CONTRAINTE
Beschreibung: Pour reprise de prothèse et première intention. A charnière fixe ou à charnière rotatoire.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: GENOU : PROTHESE DE REPRISE DE GENOU A GLISSEMENT STANDARD
Beschreibung: Avec quille et cale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: LAME DE SCIE UU
Beschreibung: Toutes tailles, toutes dimensions et pour tous moteurs.
Interne Kennung: 2