150093-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktionswände
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Funktionswände.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Funktionswände und Zubehör inkl. Liefer- und Montageleistungen gem. Leistungsverzeichnis Hersteller: König + Neurath AG Modellreihe: ACTA.PLUS.