150094-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 und Löschgruppenfahrzeug LF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 und Löschgruppenfahrzeug LF 20
BeschreibungLieferung je eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 und Löschgruppenfahrzeuges LF 20
Interne KennungHLF 20 & LF 20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell HLF 20 (Göhl)
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein HLF 20 (Göhl)
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnischer Aufbau HLF 20 (Göhl)
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischer Aufbaus für ein HLF 20 (Göhl)
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
Titelfeuerwehrtechnische Beladung HLF 20 & LF 20
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung HLF 20 & LF 20
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelFahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau LF 20 (W
BeschreibungLieferung Fahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau LF 20 (Wangels)
Interne Kennung0004