150098-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a. M.: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Judomatten
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2020-0423
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung Judomatten für den Innenbereich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist vorgesehen eine Rahmenvereinbarung über 24 Monate mit einer Verlängerungsopition von weiteren 12 Monaten abzuschliessen.
Pos. 1 „Judomatten 100 cm x 100 cm x 4 cm in den Farben Grün, Blau und Rot“
— Mindestabnahmemenge: 0 Stück Judomatten,
— geschätzte Abnahmemenge: 1 522 Stück Judomatten,
— Höchstabnahmemenge: 1 680 Stück Judomatten.
Pos. 2 „Judomatten 100 cm x 100 cm x 5 cm in den Farben Grün, Blau und Rot“:
— geschätzte Abnahmemenge: 3 371 Stück Judomatten,
— Höchstabnahmemenge: 3 715 Stück Judomatten.