Sofortausstattungsprogramm des DigitalPaktes Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.70.01:05/2020/04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von interaktiven Tafelkombinationen und Dokumentenkameras.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Tafelkombination
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von interaktiven Tafelkombinationen.