Beauftragung Stadtteilmanagement für die Sanierung Stuttgart 30 -Gablenberg-
Referenznummer der Bekanntmachung: GRDrs 13/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung - DA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadtteilmanagement - Organistaion der Offenen Bürgerbeteiligung im Verfahren Stuttgart 30 -Gablenberg- im Bund-Länder-Programm "Sozialer Zusammenhalt"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vierte Beauftragung des Stadtteilmanagements