See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024004
Beschreibung: Marché d'exploitation de chauffage et équipements connexes avec fourniture d'énergie et garantie totale
Interne Kennung: 2024004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024004 - Marché d'exploitation de chauffage et équipements connexes avec fourniture d'énergie et garantie totale
Beschreibung: Les prestations de fourniture d'énergie et de services permettant l'exploitation, la maintenance et la garantie totale des installations de : chauffage - eau chaude sanitaire - ventilation mécanique et traitement d'air - climatisation uniquement sur l'espace Tuilerie - traitement d'eau pour la ville de Montchanin