Werktägliche Beförderung von behinderten Kindern zu einer Heilpädagogischen Kindertagesstätte in Brakel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werktägliche Beförderung von ca. 35 Kindern mit Handicap zur Integrativen Tagesstätte St. Raphael, Detmar-Schmitz-Platz 6, 33034 Brakel, der Kath. Kindertageseinrichtungen Hochstift gem. GmbH, Leostraße 21, 33098 Paderborn. Die Beauftragung umfasst die Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation sowie das Beschwerdemanagement.