2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de fonction et accessoires nécessaires aux agents des services départementaux
Beschreibung: 2025A0331 - Acquisition de vêtements de fonction et accessoires nécessaires aux agents des services départementaux. Le marché consiste en la fourniture vêtements de fonction pour les agents des services départementaux dont le métier le nécessite
Vorherige Bekanntmachung: 139569-2026
Interne Kennung: 2025A0331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : Acquisition de vêtements de fonction et accessoires nécessaires aux agents des services départementaux
Beschreibung: Acquisition de vêtements de fonction et accessoires nécessaires aux agents des services départementaux
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 60 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois