2. Verfahren
Verfahren
Titel: Splunk licenties
Beschreibung: De aanbesteding richt zich op: • Splunk Enterprise - Term License with Standard Success Plan – 100GB/day met de mogelijkheid om door te groeien naar 199GB/day. Opdrachtgever wil daarnaast de mogelijkheid hebben om een Splunk Enterprise Security (ESI) licentie af te nemen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare Europese procedure.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0000