150136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung – Beschaffung Bereitstellung und Betrieb eines Personalwirtschaftssystems für die Neubrandenburger Stadtwerke GmbH im Auftrag der neu-itec GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Bereitstellung und Betrieb eines Personalwirtschaftssystems für die Neubrandenburger Stadtwerke GmbH im Auftrag der neu-itec GmbH
BeschreibungInstallation, Konzeption, Konfiguration, Implementation, Einrichtung, Einführung
Interne Kennung2024/263GI
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001