Migration der IT-Verfahren OK.Vorfahrt und OK.Efa auf OK.Verkehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung