150148-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung – La présente consultation concerne les prestations suivantes de location de matériels TP pour les besoins de l?ensemble des services du Conseil Départemental de l?Yonne alloti en 6 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation concerne les prestations suivantes de location de matériels TP pour les besoins de l?ensemble des services du Conseil Départemental de l?Yonne alloti en 6 lots
BeschreibungLa présente consultation concerne les prestations suivantes de location de matériels TP pour les besoins de l'ensemble des services du Conseil Départemental de l'Yonne alloti en 6 lots
Interne Kennung2025055F à 2025060F
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCITD d'Auxerre et d'Appoigny
BeschreibungCe lot concerne location de matériels TP pour les CITD d'Auxerre et d'Appoigny
Interne Kennung2025055F
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est reconductible trois fois pour une durée d'un an sans pouvoir excéder 48 mois
LosLOT-0002
TitelCITD d'Avallon
BeschreibungCe lot concerne location de matériels TP pour le CITD d'Avallon
Interne Kennung2025056F
Beschreibung der OptionenLe marché est reconductible trois pour une durée d'un an sans pouvoir excéder 48 mois
LosLOT-0003
TitelCITD de Joigny
BeschreibungCe lot concerne location de matériels TP pour le CITD de Joigny
Interne Kennung2025057F
LosLOT-0004
TitelCITD de Sens
BeschreibungCe lot concerne location de matériels TP pour le CITD de Sens
Interne Kennung2025058F
LosLOT-0005
TitelCITD de Tonnerre
BeschreibungCe lot concerne location de matériels TP pour les CITD de Tonnerre
Interne Kennung2025059F
Beschreibung der OptionenMarché reconductible 3 fois pour une durée d'un an
LosLOT-0006
TitelCITD de Toucy
BeschreibungCe lot concerne location de matériels TP pour le CITD de Toucy
Interne Kennung2025060F
Beschreibung der OptionenLe marché est reconductible pour une durée d'un an trois fois sans pouvoir excéder 48 mois