See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Městská mobilita a inteligentní monitoring dopravy Karlovy Vary s využitím 5G technologií
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky jsou dodávky včetně služeb (dále jen „Dodávka“) pro zvýšení městské mobility na území města Karlovy Vary díky zvýhodnění jízdy vozidel na vybraných křižovatkách (tzv. aktivní preference) a pro vytvoření inteligentního systému pro monitoring dopravy na území města Karlovy Vary. Bližší specifikace v ZD.
Interne Kennung: Městská mobilita a inteligentní monitoring dopravy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48820000 Server, 32400000 Netzwerke, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 32400000 Netzwerke, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 48810000 Informationssysteme, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration