Projekt Nox Block (Stadt Schwerte) — Errichtung einer Ladeinfrastruktur für Elektrofahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-71-0108-91(1)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Ladeinfrastruktur für Elektrofahrzeuge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ladesäulen, Bereitstellung der Infrastruktur.