See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux relatif à la construction du centre administratif de la Ville de Saint Pierre -Relance des lots 4, 5 et 6
Beschreibung: Le marché a pour objet la construction du centre administratif de la Ville de SaintPierre - Relance des lots 4, 5 et 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°4
Beschreibung: Métallerie
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°5
Beschreibung: Menuiseries aluminium - brises soleil
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°6
Beschreibung: Menuiseries intérieures - mobilier
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall