150174-2026 - Ergebnis
Polen – Juristische Beratung und Vertretung – Kompleksowa obsługa prawna zadania inwestycyjnego pod nazwą: Zakup pogłębiarki dla utrzymania torów podejściowych do Świnoujścia i toru wodnego Świnoujście-Szczecin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowa obsługa prawna zadania inwestycyjnego pod nazwą: Zakup pogłębiarki dla utrzymania torów podejściowych do Świnoujścia i toru wodnego Świnoujście-Szczecin
BeschreibungKompleksowa obsługa prawna zadania inwestycyjnego pod nazwą: Zakup pogłębiarki dla utrzymania torów podejściowych do Świnoujścia i toru wodnego Świnoujście-Szczecin
Vorherige Bekanntmachung564034-2025
Interne KennungPO-II.2600.4.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
LosLOT-0001