150180-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau Realschule Donaueschingen, Lieferung Möbel 1, 5 Lose Polstermöbel, Sondermöbel etc.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Realschule Donaueschingen, Lieferung Möbel 1, 5 Lose Polstermöbel, Sondermöbel etc.
BeschreibungNeubau Realschule Donaueschingen Lieferung Möbel für 5 Lose, Polstermöbel, Sondermöbel etc.
Interne Kennung2025-49-L-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRaum der Stille
BeschreibungMöbel 1: Los 1: Raum der Stille Los 2: Polster Cluster/Teamstation Los 3: Musikräume Los 4: Standleuchten in Bauform Los 5: Allgemeine Möbel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPolster Cluster/Teamstation
BeschreibungMöbel für Schule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMusikräume
BeschreibungMöbel für Schule / Musikräume
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStandleuchten in Baumform
BeschreibungLeuchten für Schule
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
LosLOT-0005
TitelAllgemeine Möbel
Interne KennungLOT-0005