150188-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – FER 103 - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FER 103 - Baustelleneinrichtung
Beschreibung: FER 103 - Baustelleneinrichtung
Interne Kennung: FER 103 - Baustelleneinrichtung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Müllentsorgung, Schutzeinrichtungen  Baustelleneinrichtung für Zwecke des AG mit Bauwasser, Baustrom  Container Objektüberwachung 2x, Sanitär/Teeküchen 1x, Sanitär-WC 1x  Treppenzugang Baugrube  Schutzeinrichtungen wie Durchtrittsicherungen, Schutzgeländer  Durchbrüche in Mauerwerk/Stb-Wänden mit/ohne Installationen schließen  Kernbohrungen in Stahlbetonwänden herstellen  Müllentsorgung Restmüll, Papier/Pappe, Kunststoff/Verpackung und Altholz bis Kat AII
Interne Kennung: LOT-0000