See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 282 logements collectifs – Ilot I – Quartier Les Châtillons à Reims (51)
Beschreibung: Réhabilitation de 282 logements collectifs – Ilot I – Quartier Les Châtillons à Reims (51)
Vorherige Bekanntmachung: 405169-2024
Interne Kennung: MA-280724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ UNIQUE: prestation générale : ISOLATION THERMIQUE DES FAÇADES – RAVALEMENT/ ISOLATION THERMIQUE ET ETANCHEITE/MENUISERIES EXTERIEURES – OCCULTATIONS/METALLERIE/ PLOMBERIE SANITAIRE – CHAUFFAGE/ELECTRICITE/ISOLATION THERMIQUE DES PLANCHERS/ MACONNERIE – CARRELAGE – FAÏENCE/MENUISERIES INTERIEURES – FAUX-PLAFONDS/PEINTURE – REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES/ BALCONS BOIS
Beschreibung: MARCHÉ UNIQUE: prestation générale : ISOLATION THERMIQUE DES FAÇADES – RAVALEMENT/ ISOLATION THERMIQUE ET ETANCHEITE/MENUISERIES EXTERIEURES – OCCULTATIONS/METALLERIE/ PLOMBERIE SANITAIRE – CHAUFFAGE/ELECTRICITE/ISOLATION THERMIQUE DES PLANCHERS/ MACONNERIE – CARRELAGE – FAÏENCE/MENUISERIES INTERIEURES – FAUX-PLAFONDS/PEINTURE – REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES/ BALCONS BOIS
Interne Kennung: MA-250624