Beschaffung von IT-Leistungen für die Stadt Weilheim i.OB.
Referenznummer der Bekanntmachung: 52-2020-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Medien Technik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medien Technik gem. Leistungsbeschreibung.
Los 2: IT-Hardware I
Los-Nr.: 2
IT-Hardware I gem. Leistungsbeschreibung.
Los 3: IT-Hardware II
Los-Nr.: 3
IT-Hardware II gem. Leistungsbeschreibung.