See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune 2026-2030
Beschreibung: Entretien des espaces verts 2026-2030
Interne Kennung: AO espaces verts 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agglomération nord-ouest
Beschreibung: Entretien espaces verts agglomération nord-ouest
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Agglomération sud-est
Beschreibung: Entretien des espaces verts agglomération sud-est
Interne Kennung: Lot 2