150244-2025 - Ergebnis
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – "Tag des Denkmals"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Tag des Denkmals"
BeschreibungAbruf aus der Rahmenvereinbarung gemäß OJ S 90/2024 08/05/2024: „Tag des Denkmals – Gesamtorganisation, Werbe-, Kommunikations- und Eventmanagementmaßnahmen inkl. Grafik und Druck sowie Erfolgskontrolle („Agentur-Leistungen“)“
Interne Kennung126665
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-8886
TitelTag des Denkmals