See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIRE NORMANDIE - conception-réalisation pour la construction d'une gendarmerie et de 51 logements
Beschreibung: construction d'une gendarmerie et de 51 logements
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIRE NORMANDIE - construction d'une gendarmerie et de 51 logements