2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et fourniture de repas en liaison chaude ou froide à une résidence autonomie de personnes âgées
Beschreibung: Le marché consiste à fournir une prestation de service dans le cadre d'une activité de restauration sociale gérée par le CCAS de la commune de Sallaumines. La prestation comprend l'élaboration des menus, l'approvisionnement en denrées, la confection, le dressage et/ou le conditionnement. Elle s'exerce 7 jours sur 7 au sein de la structure "Foyer Jacques DUCLOS". Pour toute la durée du marché, il est attendu le déploiement d'une démarche d'amélioration continue de la qualité, de gestion des risques.
Interne Kennung: PPP13V-26/6025/RA26003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RA26003_1
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten