See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits de traitements pour les piscines de la Ville du Mans. - durée 4 ans
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Acquisition de produits de traitements pour les piscines de la Ville du Mans. 4 ans
Interne Kennung: 2024_144_FCS_NL_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de produits de traitement des eaux récréatives en vrac ou grands volumes
Beschreibung: Acquisition de produits de traitement des eaux récréatives en vrac ou grands volumes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de produits de traitement des eaux récréatives conditionnés ou petits volumes
Beschreibung: Acquisition de produits de traitement des eaux récréatives conditionnés ou petits volumes
Interne Kennung: 02
150285-2025 - Mise en concurrence
France – Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau – Acquisition de produits de traitements pour les piscines de la Ville du Mans. - durée 4 ans
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024_144_FCS_NL_FD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02