15032-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Hochleistungsscanner SH, FHH, FHB; 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochleistungsscanner SH, FHH, FHB; 2025
BeschreibungRahmenvertrag für den Kauf von Hochleistungsscannern einschließlich 5 Jahre Wartungs- und Reparaturservice für alle staatlichen, öffentlich-rechtlichen und verwaltungsrechtlichen Einheiten der Bundesländer Schleswig-Holstein, Hamburg und Bremen.
Interne KennungDP-2024000109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHauptscanner (ADF-Scanner)
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung sowie Bewertungsmatrix
LosLOT-0002
TitelNebengeräte (Aufsichtsscanner)