See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un microscope inversé à fluorescence « Timelapse » pour un laboratoire de l'université de technologie de Compiègne
Beschreibung: Acquisition d'un microscope inversé à fluorescence « Timelapse » pour un laboratoire de l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung: 2025M025FPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001