2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) pour l’opération de construction d’une maison des commerces et des services située rue des chênes – 57470 HOMBOURG-HAUT
Beschreibung: La consultation a pour objet l’attribution d’un marché relatif à la mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) pour l’opération de Construction d’une maison des commerces et des services située rue des chênes – 57470 HOMBOURG-HAUT
Interne Kennung: 2026_HOM_CHE_OPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) pour l’opération de Construction d’une maison des commerces et des services située rue des chênes – 57470 HOMBOURG-HAUT.
Beschreibung: La consultation a pour objet l’attribution d’un marché relatif à la mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) pour l’opération l’opération de Construction d’une maison des commerces et des services située rue des chênes – 57470 HOMBOURG-HAUT.