2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la crèche de l'Arche de Noé à Issy-les-Moulineaux
Beschreibung: Gestion de la crèche de l'Arche de Noé à Issy-les-Moulineaux - Marché de service mono-attributaire traité à prix forfaitaire. Le marché prend effet à compter du 3 août 2026 pour une durée d'un an renouvelable trois fois soit une durée maximale du quatre ans.
Interne Kennung: 2600010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé sous la forme d’une procédure adaptée conformément aux articles R.2123-1, 3° et R.2131-15 et suivants du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001