2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de la ZAC Sud Roissy- Voie sud et avenue Charles de Gaulle
Beschreibung: Les travaux portent sur l'adduction en eau potable, les espaces verts et le raccordement électrique et éclairage
Interne Kennung: 1037 Voie sud relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2-Espaces verts
Beschreibung: travaux d'aménagement et création d'espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend 4 options correspondant à 4 secteurs des franges de la RD902a
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3- Eclairage public-Electricité
Beschreibung: Fourniture et pose de mats d'éclairage y compris câblage. Réalisation de travaux d'électricité basse tension, raccordement des lots. L'étendue des travaux est précisée dans les pièces du marché.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4-Adduction eau potable
Beschreibung: Fourniture, pose et raccordement de canalisations d'eau potable. L'étendue des travaux est précisée dans les pièces du marché.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung