2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne maintenance préventive et corrective des équipements électromécaniques tel que les ascenseurs, monte-charge, Elévateurs de Personnes à Mobilité Réduite (EPMR) exploités par les services de des Services de la Navigation Aérienne-Région Parisienne (SNA-RP) sur les sites de Roissy CDG et Le Bourget.
Beschreibung: Le présent marché concerne maintenance préventive et corrective des équipements électromécaniques tel que les ascenseurs, monte-charge, Elévateurs de Personnes à Mobilité Réduite (EPMR) exploités par les services de des Services de la Navigation Aérienne-Région Parisienne (SNA-RP) sur les sites de Roissy CDG et Le Bourget.
Interne Kennung: 2025-SNARP-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Unique