See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE DE DIFFERENTS SITES, EVENEMENTS ET DU PLAN D'EAU
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 24SUA0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité de différents sites et évènements
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité de différents sites et évènements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité du plan d'eau
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité du plan d'eau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité pour les levées de doute et les mesures conservatoires
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité pour les levées de doute et les mesures conservatoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
150389-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24SUA0300
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité