2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 4.2.130 - Stahltüren - Ost
Beschreibung: Ausbauen von Bestandstüren und einbauen neuer Stahltüren mit Brandschutzanforderungen14:27:41
Interne Kennung: VE 4.2.130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör