See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de collectes et traitement des déchets de polystyrène expansé (EPS) collectés dans les recyparcs INTRADEL
Beschreibung: Le présent marché concerne le transport et l'acquisition pour traitement de l’EPS (Polystyrène expansé), ainsi que la fourniture de sacs vides destinés à cette collecte dans les recyparcs exploités par l’intercommunale INTRADEL.
Interne Kennung: 25/64/INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25/64/INT - 1
Interne Kennung: 1