2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rückbau von Elektro, Baustrom und Beleuchtung Bad 18
Beschreibung: Rückbau von Elektro, Baustrom und Beleuchtung Stadtbad Schöneberg - Hans Rosenthal Hauptstraße 38, 39 10827 Berlin
Interne Kennung: BBB-2024-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -ca. 3000 lfdm Leitungsanlagen unterschiedlicher Kabeltypen und Querschnitte neu verlegen. -Freischalten und Demontage von 17 Schaltschränken. -Demontage von Elektroleitungen von Kabeltrassen mehrfachbelegt ca. 8000 lfdm. -Verlegesysteme, Kabeltrassen und Kanäle ca. 500 lfdm -Ca 150 Stück Installationsgeräte ( Schalter, Steckdosen, Beleuchtung)- -Erichtung der Baustellenbeleuchtung und Stromversorgung ca. 400 lfdm Kabel und 15 Stk.Strahler
Interne Kennung: LOT-0000