150442-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Elektroinstallationsarbeiten – Construction d’un nouveau bâtiment scolaire pour l’Ecole Privée Sainte-Anne à Ettelbruck.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un nouveau bâtiment scolaire pour l’Ecole Privée Sainte-Anne à Ettelbruck.
Beschreibung: TRAVAUX D'INSTALLATIONS ELECTRIQUES
Vorherige Bekanntmachung: 684295-2024
Interne Kennung: 2402512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1