150445-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hallenbad Planetenring - Grundhafte Sanierung - Fördertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad Planetenring - Grundhafte Sanierung - Fördertechnik
BeschreibungIm Zuge der grundhaften Sanierung des Hallenbades, soll zur Beförderung von Reinigungsmitteln und Hubstempeln ein Kleingüteraufzug KGA installiert werden.
Interne Kennung33.1_23-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFördertechnik gemäß beigefügtem Leistungsverzeichnis.