150447-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Rahmenvertrag byte: Digitale Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag byte: Digitale Produkte
Beschreibung: Die byte – Bayerische Agentur für Digitales sucht drei Rahmenvereinbarungspartner für die Entwicklung digitaler Produkte und Services. Der Auftrag umfasst die Unterstützung der Auftraggeberin bei sämtlichen Frontend- und Backend-Entwicklungen und erfolgt nach Bedarf agil (z.B. nach Scrum). Dazu zählt u.a. die funktionale Erweiterung der bestehenden Magnolia-basierten Website www.byte.bayern.
Vorherige Bekanntmachung: 507131-2023
Interne Kennung: RV_Digitale Produkte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die byte – Bayerische Agentur für Digitales sucht drei Rahmenverenbarungspartner für die Entwicklung digitaler Produkte und Services. Der Auftrag umfasst die Unterstützung der Auftraggeberin bei sämtlichen Frontend- und Backend-Entwicklungen und erfolgt nach Bedarf agil (z.B. nach Scrum). Dazu zählt u.a. die funktionale Erweiterung der bestehenden Magnolia-basierten Website www.byte.bayern.
Interne Kennung: 0001