150454-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Feuerwache Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung23-24-12-o
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufbau, Abbau, Abtransport und Gebrauchsüberlassung von:  Fassadengerüste, Arbeitsgerüste inkl. Belagsverbreiterungen, Seitenschutz, Treppenaufgänge etc. ca. 5.286m²  Arbeitsgerüste, innen ca. 709m²  Raumgerüste, innen ca. 1.049m³  Deckengerüste ca. 3.742m³
Interne KennungLOT-0000