See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de service d'entretien et de maintenance de réseau de communications électroniques
Beschreibung: Contrat de service d'entretien et de maintenance de réseau de communications électroniques
Interne Kennung: 24S0148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 32412110 Internet, 92224000 Digitales Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1537846