15047-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung in Sachen Evaluierung – Wirkungsevaluierungen des EFRE in Berlin 2021-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirkungsevaluierungen des EFRE in Berlin 2021-2027
BeschreibungVergabe von zwei Wirkungsevaluierungen im Rahmen des EFRE-Programms 2021-2027
Interne Kennung2025-D-017
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWirkungsevaluierung - Klima und Umwelt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWirkungsevaluierung - Innovation und Produktivität
Interne Kennung2