See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et installation de dispositifs de vidéoprotection-.
Beschreibung: Cet accord-cadre est passé en groupement de commandes. Celui-ci est constitué des personnes morales suivantes : Communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées et la Commune de Saint-Dizier. La coordinatrice du groupement de commandes est la Commune de Saint-Dizier, étant entendu que chaque membre exécute le marché pour les prestations et la part de celles-ci le concernant.
Interne Kennung: 2527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1