150519-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Gleiswechsel Pfostenwäldle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleiswechsel Pfostenwäldle
BeschreibungHerstellen und liefern von zwei Gleiswechsel aus Vignol in Regelspur 1435
Interne Kennung150-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern von zwei Gleiswechsel aus Vignol in Regelspur 1435 Ersatzbeschaffung Weichen W1375, W1376, W1377, W1378
Interne KennungLOT-0000