See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts et maintenance des jeux extérieurs des cours d'écoles de la Ville de Charleville-Mézières-.
Beschreibung: La consultation porte sur la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts et maintenance des jeux extérieurs des cours d'écoles de la Ville de Charleville-Mézières.
Interne Kennung: 26S05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1