2. Verfahren
Verfahren
Titel: Całodobowa ochrona fizyczna obiektów i terenu PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o.o.
Beschreibung: Całodobowa ochrona fizyczna obiektów i terenu PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o.o.
Interne Kennung: POST/PEC/GRY/UZK/00949/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.