2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu, dla pracowni hemodynamiki Pleszewskiego Centrum Medycznego w Pleszewie Sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa specjalistycznego sprzętu, dla pracowni hemodynamiki Pleszewskiego Centrum Medycznego w Pleszewie Sp. z o.o.y
Interne Kennung: ZP/08/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung, 33111730 Angioplastie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Część 3
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Beschreibung: Część 5
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Beschreibung: Część 6
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Beschreibung: Część 7
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Beschreibung: Część 8
Los: LOT-0009
Titel: Część 9
Beschreibung: Część 9
Los: LOT-0010
Titel: Część 10
Beschreibung: Część 10
Los: LOT-0011
Titel: Część 11
Beschreibung: Część 11
Los: LOT-0012
Titel: Część 12
Beschreibung: Część 12
Los: LOT-0013
Titel: Część 13
Beschreibung: Część 13
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Beschreibung: Część 14
Los: LOT-0015
Titel: Część 15
Beschreibung: Część 15
Los: LOT-0016
Titel: Część 16
Beschreibung: Część 16
Los: LOT-0017
Titel: Część 17
Beschreibung: Część 17
Los: LOT-0018
Titel: Część 18
Beschreibung: Część 18
Los: LOT-0019
Titel: Część 19
Beschreibung: Część 19